SC duplex Оптоволоконный патч-корд 2м L00891C0019

Telegärtner - L00891C0019 - SC duplex Оптоволоконный патч-корд 2м L00891C0019
Источник: Похожее изображение
L00891C0019 4018359357757 EAN/GTIN

Наша лучшая цена
931,53 ₽ без НДС

15-16 Дней* (RUS)

Кусо́к
Занести на пометку
Fiber Multimode 62.5 / 125, Category OM1, Number of fibers 2, Cable type Duplex, Length 2 m,... больше
SC duplex Оптоволоконный патч-корд 2м L00891C0019 – Telegärtner – 4018359357757: Fiber Multimode 62.5 / 125, Category OM1, Number of fibers 2, Cable type Duplex, Length 2 m, Connector type connector 1 SC-duplex, Connector type connector 2 LC duplex, APC version no, Coat color orange, Anti-kink sleeve plugged, Flame retardant according to EN 50265-2-1
... больше
Fiber Multimode 62.5 / 125
Category OM1
Number of fibers 2
Cable type Duplex
Length 2 m
Connector type connector 1 SC-duplex
Connector type connector 2 LC duplex
APC version no
Coat color orange
Anti-kink sleeve plugged
Flame retardant according to EN 50265-2-1
Читать, писать и обсуждать оценки… больше
Оценка клиентов товара "SC duplex Оптоволоконный патч-корд 2м L00891C0019"
Написать оценку
Ваши оценки будут опубликованы после проверки.
Введите текст в текстовое поле ниже.

Поля, отмеченные *, являются обязательными.