SC duplex Патч-панель оптоволокно H02050A0193

Telegärtner - H02050A0193 - SC duplex Патч-панель оптоволокно H02050A0193
Источник: Похожее изображение
H02050A0193 4018359391980 EAN/GTIN

Наша лучшая цена
12856,89 ₽ без НДС

15-16 Дней* (RUS)

Кусо́к
Занести на пометку
Suitable for number of couplings / adapters 6, Suitable for number of module inserts 6, With... больше
SC duplex Патч-панель оптоволокно H02050A0193 – Telegärtner – 4018359391980: Suitable for number of couplings / adapters 6, Suitable for number of module inserts 6, With number of couplings/adapters 6, With front panel no, With housing yes, With pigtails yes, Fiber Single mode, Fiber class OS2, APC version no, Connector type outside SC-duplex, Connector type inside SC-duplex, Color other, RAL number 7035, Mounting Wall mounting, Height 200 mm, Width 250 mm, Depth 65 mm
... больше
Suitable for number of couplings / adapters 6
Suitable for number of module inserts 6
With number of couplings/adapters 6
With front panel no
With housing yes
With pigtails yes
Fiber Single mode
Fiber class OS2
APC version no
Connector type outside SC-duplex
Connector type inside SC-duplex
Color other
RAL number 7035
Mounting Wall mounting
Height 200 mm
Width 250 mm
Depth 65 mm
Читать, писать и обсуждать оценки… больше
Оценка клиентов товара "SC duplex Патч-панель оптоволокно H02050A0193"
Написать оценку
Ваши оценки будут опубликованы после проверки.
Введите текст в текстовое поле ниже.

Поля, отмеченные *, являются обязательными.